Алла Пугачева показала стройные ножки

25.09.2015 09:29

На вечеринке по случаю дня рождения гендиректора МУЗ-ТВ певица предстала в новом образе

В Москве на Новом Арбате в ресторане «Zaferrano» прошла закрытая вечеринка по случаю дня рождения генерального директора музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова. Именитых гостей уже на входе встречали шампанским, вином, соком и легкими закусками. Для развлечения была установлена кабинка моментального фото. Любой желающий мог бесплатно сфотографироваться в этой «волшебной будке».

Одним из первых на торжество пришел Максим Галкин - один. И лишь несколько часов спустя он поспешил к входу, чтобы встретить главную гостью вечеринки - свою жену Аллу Пугачеву. Алла Борисовна была в прекрасном расположении духа.
- Настроение у меня отличное, - прямо с порога заявила примадонна.
Присутствующие отметили, как изменилась - помолодела и похорошела - Пугачева. На вечеринках ее не было видно уже несколько месяцев. И вот - триумфальный выход в свет! Для торжества артистка выбрала строгий черный костюм с шортами, которые подчеркивали стройные ноги 66-летней примадонны.  
Алла Пугачева с удовольствием позировала фотографам, прежде чем войти в зал. Журналисты следовали за ней по пятам. Всем не терпелось задать вопрос: «Как семья будет отмечать двухлетие близнецов Гари и Лизы?». Самые смелые успели выкрикнуть вопрос.  
Алла Борисовна, что называется, и бровью не повела. И лишь когда его повторили несколько раз, она коротко прокомментировала:
- Это секрет.  
И тогда внимание переключили на новый образ Пугачевой. Как оказалось, она активно готовится к поездке на музыкальный конкурс «Новая волна», который в октябре этого года впервые будет проходить в Сочи. Алла Борисовна планирует не только наблюдать за выступлением юных талантов, но и сама презентует несколько композиций. Вместе с известным стилистом Алишером она уже сейчас подбирает наряды для выступления.
Алла Пугачева и Максим Галкин пробыли на мероприятии недолго, после девяти вечера они простились с гостями и уехали домой. Своих малышей, несмотря на наличие двух нянь, Алла Борисовна укладывает спать сама.  
Среди других гостей были замечены Александр Буйнов, Николай Басков с возлюбленной Софи, Анита Цой с мужем Сергеем, Валерия с Иосифом Пригожиным, Катя Лель, Лера Кудрявцева, Вячеслав Манучаров и многие другие звезды шоу-бизнеса.
Звезды были рады встрече друг с другом в неформальной обстановке и много говорили о детях.  
Например, Валерия довольна решением своей старшей дочери Анны Шульгиной, она окончила театральный институт, но сейчас активно строит карьеру певицы.  
- Я поддерживаю Аню, ей нравится то, чем она занимается, а это самое главное, - рассказала нам певица. - У нее нет иллюзий по поводу этой профессии, обо всех минусах она знает с детства. Так что все ее шаги осознанные. Конечно, ей может мешать знаменитая фамилия. Но я всегда в таких случаях говорю: «Возьми листочек, выпиши все плюсы и минусы того, что твоя фамилия уже на слуху. Плюсов окажется все-таки больше». Мне нравится, что у дочки свой стиль в музыке, своя аудитория, это очень важно для начинающей артистки.  
Гости приготовили для Армана Давлетьярова немало подарков, а ведущими вечера стали Максим Галкин и Лера Кудрявцева. На сцене выступали Дима Билан, группа «A`Studio» и многие другие. Николай Басков в этот вечер был в ударе. Он не только исполнил свои самые популярные хиты, но и лихо отплясывал под выступление коллег.
Завершился вечер выносом многоярусного торта со скромной надписью «45». 

«Вечерний Саранск»