Городской клуб «Притяжение» поможет избавиться от одиночества

18.09.2015 09:33

Клуб знакомств «Притяжение» хорошо известен не только жителям Саранска. Слава о нем разлетелась по всей России. Организатору клуба Марине Новоселовой приходят весточки со всех концов страны. И не случайно. За восемь лет существования клуба образовались десятки супружеских пар, на свет появились дети - новые жители нашего прекрасного города.

Члены клуба интересно и с пользой проводят свой досуг: все вместе посещают святые места, всевозможные выставки, ходят на спектакли, выезжают на природу, занимаются спортом и т.д. Некоторое время назад, например, члены клуба посетили авиаклуб им. М.П. Девятаева. Смельчаки, которых в группе оказалось немало, даже полетали над городом. Некоторые из них надеялись отыскать свою вторую половинку даже в салоне самолета Ан-2, с борта которого любовались видами нашей столицы!
А впереди, 19 сентября, ожидается поездка в Большой Вьяс на соревнования по авиамоделированию. Запланированы также выходы в осенний лес по грибы, дни здоровья и много других увлекательных мероприятий, которые, возможно, помогут людям, преодолев одиночество, создать собственные семьи.
«Отмечу, что члены клуба ведут здоровый образ жизни. Некоторые именно здесь раз и навсегда покончили с вредными привычками. Так что, если вы решили в корне изменить свою жизнь, начинайте активно действовать: приходите в клуб «Притяжение», - рассказала организатор клуба Марина Новоселова. Координаты клуба можно найти на сайте Администрации городского округа Саранск.

«Вечерний Саранск»