Хоккеисты «Мордовии» одержали первую победу в Тамбове

04.09.2015 12:17

Хоккеисты «Мордовии» одержали победу в стартовой встрече товарищеского турнира на «Кубок губернатора Тамбовской области», который проходит в эти дни в Тамбове.

Матч с самарским «ЦСК ВВС» завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Воробьева.

Как сообщают в ХК «Мордовия», счет был открыт во второй половине первого периода. Отличился новобранец Николай Григоров. Однако буквально через две минуты «летчики» отыгрались. На перерыв команды ушли при равном счете – 1:1.

Во второй 20-минутке «Мордовия» вышла вперед. "Шайбу соорудила первая «пятерка» играя в большинстве, а автором гола стал, возвратившийся в нашу команду, Павел Медведев", - сообщают в клубе.

Следующий матч "Мордовия" проведет сегодня против смоленского "Славутича". Начало в 13:00.