На предсезонный турнир в Тамбов отправились 23 игрока ХК «Мордовия» (ФОТО)

02.09.2015 19:22

Сегодня ХК «Мордовия» отправился в Тамбов, где с 3 по 5 сентября примет участие в предсезонном турнире на Кубок Губернатора Тамбовской области.

В составе саранской команды в товарищеских матчах выступят 23 игрока. Вратари: Денис Мотошин и Павел Попков; защитники: Павел Гордин, Сергей Горячев, Александр Брыкин, Андрей Блохин, Александр Орищенко, Василий Кружилин, Максим Сахаров, Евгений Вагин, Иван Петраков; нападающие: Юрий Жданов, Дмитрий Саразов, Андрей Бадрутдинов, Дмитрий Обрежа, Николай Григоров, Рафаэль Гараев, Максим Ахметзянов, Николай Швейкин, Александр Никульников, Сергей Волков, Павел Медведев и Михаил Абдулкадиров.

Из-за травм турнир пропустят защитник Кирилл Бабиков и нападающий Дмитрий Леденцов. Не поехал в Тамбов и голкипер Артем Инкин.

Напомним, что в первом матче турнира ХК «Мордовия» встретится с самарским ЦСК ВВС. Игра состоится 3 сентября на ледовой арене в «Радужном», начало в 13:00. Во второй соревновательный день подопечным Юрия Воробьева предстоит сразиться со смоленским «Славутичем», начало также в 13:00. Третий день Кубка пройдет в Мичуринске. На ледовой арене «Темп» в 11:20 состоится торжественное открытие турнира, а также игра ХК «ЦСК ВВС» и ХК «Славутич». В 14:40 на лед выйдут ХК «Тамбов» и «Мордовия». В этот день пройдет и награждение победителя турнира.

РИА «Инфо-РМ»