В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия состоялся очередной выпуск слушателей

14.04.2014 14:19

В Учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие по случаю очередного выпуска слушателей. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН по РМ.

 

В течение 2 недель 15 сотрудников из числа среднего и старшего начальствующего состава (начальники, заместители начальников отделов безопасности) обучались на базе Учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия.

 

В преддверии выпуска был сдан комплексный экзамен, показавший, что сотрудники в полном объеме освоили программные требования, четко понимают цели и задачи, которые стоят перед пенитенциарной системой на современном этапе.

 

По окончании экзаменационных испытаний в торжественной обстановке слушателям были вручены удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации сотрудников среднего и старшего начальствующего состава учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия. С напутственной речью к выпускникам обратилась старший преподаватель цикла специальных дисциплин Учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия Лидия Вострокнутова. Она пожелала сотрудникам успехов в деле служения Родине и выразила уверенность в том, что полученные знания помогут им в службе. 

 

 

 

РИА «Инфо-РМ»