Житель Рузаевки подозревается в изнасиловании девочки-инвалида

14.04.2014 14:28

Рузаевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Рузаевка. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе СУ СКР по РМ, мужчина подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. 

 

По версии следствия, днем 7 апреля 2014 года в городе Рузаевке подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения остался дома с двумя детьми родственницы. В отсутствие женщины он изнасиловал 14-летнюю девочку, являющуюся инвалидом детства. О совершенном в отношении нее преступлении потерпевшая рассказала матери, женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

 

Подозреваемый мужчина был задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. 

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

РИА «Инфо-РМ»