В Бразилию - со Сбербанком!

11.04.2014 10:27

Сбербанк России дарит очередной грандиозный подарок своим клиентам - возможность поехать на чемпионат мира FIFA 2014. Выиграть поездку в жаркую Бразилию может каждый, кто регулярно расплачивается за покупки картой VISA Сбербанка.

Акция проводится в преддверии самого яркого спортивного события этого лета - Чемпионата мира по футболу FIFA 2014, который стартует уже через два месяца. Начать летние каникулы в Бразилии - что может быть лучше? При этом стать участником розыгрыша призов от ОАО «Сбербанк России» очень легко - просто оплачивайте покупки картой VISA Сбербанка.
- Чем чаще наши клиенты рассчитываются картами VISA Сбербанка в торгово-сервисных точках, тем больше у них шансов выиграть один из десяти главных призов - поездку на Чемпионат мира FIFA 2014 в Бразилию, а также 20 тысяч поощрительных призов - 500 рублей, которые Сбербанк перечислит на карту. На поощрительный приз может рассчитывать каждый сотый клиент, который совершил оплату с помощью карты VISA Сбербанк, - рассказал управляющий Мордовским отделением Сбербанка России Георгий Криволапов.
Розыгрыш главных призов будет проходить среди клиентов, которые в период проведения акции - с 10 марта по 30 апреля - совершили максимальное число покупок с помощью карты VISA Сбербанка на сумму не менее 1000 рублей. Каждый из десяти главных призов - это сертификат на две персоны на поездку в Бразилию с 21 по 24 июня 2014 г. Для них будут организованы авиаперелет, размещение в двухместном номере четырехзвездочного отеля, завтрак, ну и самое главное - билеты на два матча чемпионата. Подведение итогов акции состоится в мае в Москве.
Управляющий Мордовским отделением Сбербанка Георгий Криволапов рассказал, что за последний год в республике сделан большой шаг вперед в развитии торгового эквайринга (прием к оплате банковских карт).
- В 2013 году в торговых сетях республики было всего 330 эквайринговых терминалов Сбербанка и примерно 150 терминалов других банков. На сегодняшний день количество терминалов Сбербанка увеличилось больше чем в 4 раза и достигло 1600. Останавливаться на этом мы точно не будем.
Стоит отметить, что, расплачиваясь за покупки картой ОАО «Сбербанк России», также можно копить бонусы «Спасибо». В этой бонусной программе может бесплатно зарегистрироваться (с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или в устройствах самообслуживания) любой держатель банковской карты Сбербанка - дебетовой, кредитной, социальной, премиум-класса и пр.
В случае если вы уже накопили необходимую сумму бонусов «Спасибо», ими можно расплатиться в магазинах-партнерах. При этом одно «Спасибо» приравнивается к одному рублю скидки. Полный список партнеров программы можно легко найти в интернете.

«Вечерний Саранск»