Поздравление Главы Республики Мордовия «бронзовым» призерам чемпионата Европы по фигурному катанию В. Е. Базаровой и Ю. Ю. Ларионову

21.01.2014 11:15

Уважаемые Вера и Юрий! Сердечно поздравляю вас и вашего тренера Нину Михайловну Мозер с бронзовой наградой Чемпионата Европы по фигурному катанию, проходившему в Будапеште!

Вам пришлось соревноваться с лучшими спортсменами Европы. В условиях острой конкурентной борьбы в соревнованиях спортивных пар вы смогли проявить силу воли, характер и достичь высокого результата. Своими спортивными достижениями вы высоко поднимаете планку мордовского фигурного катания, дарите положительные эмоции и надежду на дальнейшие успехи вашим преданным болельщикам.

Фигурное катание сегодня – один из популярных и перспективных видов спорта для нашей республики. Ваши блестящие выступления на соревнованиях международного уровня вдохновляют юных спортсменов на будущие достижения, привлекают в массовый и профессиональный спорт новые таланты. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в спорте и жизни, удачи во всех ваших начинаниях и, конечно же, новых побед!


Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ

«Известия Мордовии»