«Пиротехнический мир» сделал городу «огненный» подарок

19.06.2013 11:17

12 июня Саранск отметил свою 372-ю годовщину и День России. И вновь бессменным устроителем самой яркой части мероприятия - салюта - выступила компания «Пиротехнический мир», которая уже на протяжении долгих лет обеспечивает масштабные фейерверки на всех государственных праздниках республики.

Каждый салют, который проводит «Пиротехнический мир» для горожан, является уникальным. Пиротехники каждый праздник скрупулёзно отбирают новые изделия, создают невиданные по красоте огненные постановки, используют новейшую технику запуска.
Так, например, салют на День Победы создавал атмосферу праздничной канонады из боевых орудий и передавал великое чувство Победы. А фейерверк на День города отличался праздничностью, радостью и рождал в сердцах зрителей гордость за свою республику и её столицу. Всего в последнем запуске было использовано более полутора тысяч пироизделий, которые загорались в небе причудливыми геометрическими фигурами, кольцами и огненными дождями. Пиротехническое шоу продлилось семь минут, и каждый залп производился с помощью компьютерной программы, которая запускала заряд точно в соответствии с музыкальным сопровождением, звучавшим на Советской площади. Всего над запуском работали 5 пиротехников и 3 помощника пиротехника компании «Пиротехнический мир». Запуск проводился с набережной реки Саранки и соответствовал всем необходимым мерам безопасности.
«Пиротехнический мир» способен украсить любые массовые мероприятия, а его дочерняя компания «Салют Мордовии» окажет полный комплекс услуг по организации и проведению свадебных торжеств, декорированию помещений, украшению их тканями, воздушными шарами, украшению свадебных кортежей, формированию шоу-программ.
Свадьба - желанное и яркое событие в жизни молодожёнов, согревающее сердца влюблённых всю дальнейшую жизнь. Чтобы оно стало счастливым и запоминающимся, необходима самая тщательная подготовка к нему. И особенным зрелищным украшением этого торжества станет, безусловно, великолепное огненное шоу - фейерверк, устроенный специалистами компании «Пиротехнический мир».
«Прирученный огонь» - пиротехника - позволяет рисовать в небе восхитительные живописные картины, создавая прекрасное настроение окружающим. Ни одна настоящая свадьба не обойдётся без яркого аккорда: пуска салюта.
Высококлассные специалисты компании «Пиротехнический мир» мастерски разработают для вас соответствующий сценарий проведения «огненного представления». Уникальная композиция в виде цветов, шаров, комет, звёзд - этого полыхающего, роскошного, невероятно привлекательного зрелища - станет достойным продолжением свадьбы. Аллея из огненных фонтанов перед ЗАГСом, горящие надписи с самыми лучшими пожеланиями молодоженам, первый танец молодых под сливающиеся в вышине пылающие сердца, в финале - вспыхнувшие и объединившиеся имена новобрачных - всё это не может не запомниться и не стать ярким моментом в жизни.
Дополнительный офис компании «Салют Мордовии», где располагается Центр проката спортинвентаря, который работает в летнее время года, открыл свои двери в прошлом году и уже стал излюбленным местом отдыха горожан, гостей столицы и детей. Во-первых, это объясняется его удобным местом расположения: центр проката находится на левом берегу реки Саранки, напротив «Парк-Отеля». Прогуливаясь летом по набережной в центре города, очень удобно зайти в спортпалатку, выпить бодрящего напитка и перекусить. Визитной карточкой заведения считается настоящее итальянское мороженое, которое можно подобрать по своему вкусу. Во-вторых, здесь можно вечерами смотреть с друзьями футбольные баталии и болеть за наших спортсменов. С десяти часов утра до десяти часов вечера вас ждёт здесь внимательный персонал.
Также в спортпалатке вы можете заказать оригинальный салют, провести детскую вечеринку с участием ростовых кукол в красивом оформлении воздушными шарами и другими праздничными аксессуарами.  
Но самое главное, что рядом с центром проката расположился целый парк развлечений, поэтому, если вы зайдёте сюда с детьми, это не станет помехой. В то время как вы отдохнёте в тени, ваши чада смогут воспользоваться спортивными снарядами, взятыми напрокат. Ведь спорт - это не только весело, но и полезно! Здесь установлен батут, на котором можно вволю попрыгать и порезвиться, работает аквазорб, а также всегда можно взять напрокат велосипеды для любого возраста и роликовые коньки, тем самым разнообразив прогулку по центру города.
Совсем недавно в спортпалатке появилась новинка, которая в настоящее время суперпопулярна в Москве, Kangoo jumps, более известная как «кенгуру». Это спортивное приспособление позволяет перемещаться огромными прыжками. Kangoo jumps вы сможете взять напрокат или купить только в дополнительном офисе «Салют Мордовии».

«Вечерний Саранск»