ДТП унесло жизни четырех человек

05.06.2013 11:43

31 мая около 15 часов на 164 км автодороги Саранск - Новые Выселки  в поселке Торбеево  произошло столкновение двух иномарок. По предварительным данным, 39-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Клан». От удара легковушки превратились в груду металлолома. На месте аварии от полученных травм скончался 33-летний водитель «Шевроле Клан», житель поселка Торбеево.

Никаких шансов выжить серьезное ДТП не оставило и двум пассажирам «Фольксвагена» - жителям Саранска 23 и 49 лет. Водителя немецкой легковушки в тяжелом состоянии медики госпитализировали в Торбеевскую ЦРБ, где в тот же день ему сделали операцию. Однако спасти его врачи так и не смогли. Около пяти часов вечера мужчина скончался в операционном отделении.
В тот же день в Ковылкине под колесами грузовика погибла 14-летняя школьница. Около шести часов вечера она вместе со своим приятелем проезжала на мопеде по ул. Гагарина. Напротив дома № 10 водитель мопеда выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗом, который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. В результате водитель мопеда с переломами госпитализирован в Ковылкинскую ЦРБ, а вот пассажирка мопеда - ученица 9 класса - от полученных травм скончалась на месте ДТП.

«Вечерний Саранск»