В Торбеевском районе жертвами ДТП стали 3 человека

31.05.2013 17:20

Сегодня в Торбеевском районе Мордовии жертвами ДТП стали 3 человека,  один госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Авария произошла около 15.00 часов на 164 км автодороги Саранск – Новые Выселки в поселке Торбеево, сообщает отдел информации и общественных связей МВД по РМ.

По предварительным данным, водитель автомашины "Фольксваген Пассат" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Шевроле Лачетти". В результате столкновения водитель "Шевроле" (1980 года рождения, житель Торбеева) погиб на месте ДТП.

Водитель " Фольксвагена", житель Саранска 1974 г.р., госпитализирован, в настоящее время врачи Торбеевской ЦРБ оперируют пострадавшего. Следовавшие с ним двое мужчин от полученных травм скончались на месте происшествия, сотрудники полиции устанавливают их личности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа ОМВД России "Торбеевский", производятся необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельства произошедшего, устанавливаются и опрашиваются очевидцы произошедшего. У водителей взята кровь на анализ.

РИА «Инфо-РМ»