В Мордовии прошла акция «Подарим детям улыбку!»

24.05.2013 12:30

Уже не первый год при содействии ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» и Мордовского регионального отделения ВОО «Союз добровольцев России» волонтеры проводят благотворительное мероприятие «Подарим детям улыбку!». В среду волонтеры Мордовии навестили детей из ГБООУ РМ "Шейн.-Майданская санаторная школа-интернат".

Главная задача мероприятия - подарить каждому ребенку минуты радости и добра, веселья и хорошего настроения! Ведь подчас именно этого и не хватает детям. Много смеха и явного удовольствия вызвали несложные, смешные упражнения игры-эстафеты у детей из школы-интерната. Волонтеры к ребятам приехали не с пустыми руками, они привезли канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

- Это не последняя поездка волонтеров в детские дома, в преддверии Дня защиты детей, - отметила начальник отдела развития волонтерского движения Мордовского республиканского молодежного Центра, член молодежной Общественной палаты РМ, член Ленинского политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Живова. - Вместе мы можем изменить мир этих детей уже сегодня!

Екатерина ТРОШКИНА.

 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»