В УФСИН Мордовии прошел открытый детский турнир по настольному теннису

20.03.2013 09:46

В поселке Явас во Дворце спорта им. М.Т. Спирина состоялся открытый детский турнир по настольному теннису. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН России по РМ, в соревнованиях приняли участие 9 команд из Саранска, Краснослободска, Теньгушева, Атюрьева, п. Зубово-Поляна, Торбеева, Выксы и Сарова.

В открытии турнира приняли участие начальник отдела образования Зубово-Полянского района Мордовии Иван Степушкин, зам.директора по воспитательной работе Явасской средней общеобразовательной школы Ольга Миркина, заведующий Учебным Центром УФСИН России по РМ Владимир Назаркин, а также Антонина Чиркова - мама нашего земляка Алексея Чиркова, погибшего в 2005 году в Чеченской Республике во время службы в Дивизии имени Дзержинского внутренних войск МВД РФ.

Параллельно с турниром на призы начальника УФСИН России по РМ состоялся турнир памяти А. Чиркова - чемпиона Мордовии по настольному теннису, одного из лидеров, представляющих честь республики на соревнованиях российского уровня.

По итогам состязаний среди спортсменов 1997-1999 г.р. третье место занял представитель Саранска Н. Тощев, первое и второе места у ребят из Сарова.
Среди девушек весь пьедестал заняли спортсменки из г. Выкса.

У юношей возрастной категории 2000 г.р. и моложе призерами стали ребята из Саранска - Д. Кулагин и Е. Бардин, 3 место среди девочек заняла Т.Свиешкина.

 
 


 

 

РИА «Инфо-РМ»