Налоговая служба проведет День открытых дверей

13.03.2013 17:00

15 и 16 марта во всех налоговых инспекциях России пройдет день открытых дверей, посвященный вопросам декларирования доходов граждан и получения социальных и имущественных налоговых вычетов. Налоговые инспекции Мордовии будут обслуживать посетителей в этот период по особому графику. В пятницу, 15 марта, – с 9.00  до 20.00. В субботу, 16 марта, – с 9.00 до 16.45.

Во время дня открытых дверей налоговики расскажут посетителям об особенностях Декларационной кампании-2013 и дадут практические рекомендации по заполнению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц как на бумажном бланке, так и в электронном виде, с помощью программы «Декларация». Налогоплательщики, пришедшие по месту своего учета, при наличии всех необходимых документов смогут прямо на месте подать декларацию.

Кроме того, во время дня открытых дверей граждане смогут получить ответы на любые вопросы по налогообложению, а также подтвердить свое право на льготы по имущественным налогам физических лиц.

Всем желающим налоговые инспекторы расскажут об интерактивных сервисах ФНС России, покажут, как они функционируют, и помогут зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».

Оценить качество обслуживания, высказать свои замечания, предложения, пожелания, а также поделиться впечатлениями о дне открытых дверей можно будет прямо в инспекции с помощью онлайн-сервиса «Анкетирование».

 

 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»