В УФСИН Мордовии прошла конференция Союза молодых сотрудников

12.03.2013 09:13

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялась вторая конференция общественной организации "Союз молодых сотрудников" УФСИН России по РМ. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе ведомства.

В работе конференции приняли участие замначальника УФСИН России по РМ Светлана Кулагина, председатель Союза молодых сотрудников Дмитрий Кулешов, председатель Совета ветеранов УИС республики Геннадий Вотрин, начальники учреждений и молодые сотрудники в возрасте до 30 лет.

На конференции подводились итоги работы за 2012 год, определялась степень взаимодействия между руководством, молодыми сотрудниками и ветеранами. По словам Д.Е. Кулешова, из 979 сотрудников в возрасте до 30 лет 734 являются членами Союза молодых сотрудников. "Необходима ориентация на текущие и перспективные потребности в области реформирования, системный подход к решению проблем качества профессиональной деятельности. Молодые сотрудники должны быть мотивированы на улучшение профессиональной деятельности", - отметил Д.Е. Кулешов.

Председатель Совета ветеранов Г.П. Вотрин подчеркнул, что молодые сотрудники должны активнее взаимодействовать как с ветеранами, так и руководителями своих подразделений.

Подводя итоги конференции, С.И. Кулагина сделала акцент на все возрастающей роли молодых сотрудников в процессе реформирования уголовно-исполнительной системы и определила дальнейшие перспективы развития Союза молодых сотрудников УФСИН России по РМ.


 

РИА «Инфо-РМ»