В УФСИН России по Республике Мордовия отметили международный женский день

11.03.2013 14:15

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН по РМ, в мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков, заместители начальника УФСИН России по Республике Мордовия, председатель Совета ветеранов УФСИН Мордовии Геннадий Вотрин.

С поздравлениями ко всем присутствующим обратился начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков, отметив, что вся наша жизнь связана с женщинами, "с нами всегда рядом по жизни идут наши матери, жены, сестры, дочери". Много теплых слов и самых добрых пожеланий от начальника управления прозвучало в адрес прекрасной половины человечества.

Директор Саранского филиала Современной гуманитарной академии Александр Сергиенко вручил дипломы о высшем образовании семи сотрудницам исправительных учреждений, отметив высокий уровень их знаний и блестящую защиту дипломных работ в Самаре. Также он поздравил всех женщин с праздником весны, пожелав крепкого здоровья и успехов в работе.

В этот день искренние слова признательности и пожелания добра, любви родных и близких прозвучали и от председателя Совета ветеранов Геннадия Вотрина: "Из  двадцати трех первичных ветеранских организаций — в двадцати двух председателями являются женщины. Они всегда готовы прийти на помощь ветеранам, добры и сострадательны". Дипломами и денежными призами были награждены ветеранские организации — победители смотра-конкурса по итогам работы за 2012 год, лучшими из которых стали первичные организации исправительной колонии № 5 и колонии-поселения N 8.

Праздничная программа продолжилась концертом артистов Культурного центра, сотрудников, а также их детей.

 
 
 
 
 

РИА «Инфо-РМ»