В Саранске стартует конкурс «Лучший предприниматель городского округа Саранск»

06.03.2013 14:55

10 марта в столице Мордовии стартует конкурс «Лучший предприниматель городского округа Саранск-2013». Ежегодный конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, а также в соответствии с Муниципальной целевой программой «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Саранск на 2012-2015 годы».

Как отметили в Департаменте по экономической политике и взаимодействию с административными органами Администрации г.о. Саранск, конкурс проводится в период с 10 марта по 20 мая текущего года среди субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам работы в 2012 году. Для участия в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа Саранск, осуществляющие свою деятельность более двух лет и не имеющие просроченной задолженности по платежам в бюджеты и внебюджетные фонды.
Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки в конкурсную комиссию по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 4, кабинет № 320. Документы принимаются до 6 мая 2013 года. Конкурсная комиссия проводит оценку производственно-хозяйственной деятельности участников конкурса и по результатам принимает окончательное решение о победителе конкурса «Лучший предприниматель городского округа Саранск-2013».
Консультации по всем вопросам, связанным с оформлением заявок, осуществляет Департамент по экономической политике и взаимодействию с административными органами по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 4, кабинеты 320 и 306, а также по телефонам: 47-65-57 и 24-02-74.

«Вечерний Саранск»