Вопрос решен!

06.03.2013 14:56

Зима уже прошла, но пока еще упорно не хочет сдавать свои права - снег идет почти каждый день. Хочу  отметить, что конкретно в нашем дворе уборка территории ведется по сравнению с другими годами практически безукоризненно. Наш дом № 91 корп. 1 по проспекту 70 лет Октября обслуживает управляющая компания «Домоуправление № 41» под руководством Николая Сайгашкина.

Пусть всю ночь идет снег, но за прошедшую зиму мы привыкли, что утром без проблем можем передвигаться по дворовой территории. Люди выходят утром, подходят к своим автомобилям и понимают, что смогут уехать очень быстро. Такого раньше не было. Нам приходилось по 30-40 минут откапывать свои автомобили от снежных заносов. Это, конечно, портило настроение, создавало массу дополнительных трудностей и неприятностей. Теперь мы забыли, что это такое. Основная площадь придомовой территории убирается при помощи трактора. Отлично работают и наши дворники, но теперь объемы их работ значительно уменьшились - им в помощь прибыла техника.
И хотя от знакомых и друзей нередко можно услышать, что дворовая территории убирается некачественно, лично я про свой двор такого сказать не могу. К тому же очень радует позиция мэра Саранска по поводу того, что весь труд по уборке улиц города должен быть максимально механизирован. Уверен, что жители Саранска поддерживают его в этом начинании. Желаем Петру Николаевичу Тултаеву удачи и успехов в этом направлении. И, конечно, благодарим за то, что уже сделано для комфорта и благополучия горожан.
Житель Химмаша
А.К. Сорокин.

«Вечерний Саранск»