АКТИВ БАНК сделал подарок жителям Краснослободска

06.03.2013 11:38

В Краснослободске открылся второй дополнительный офис ОАО АКБ «АКТИВ БАНК»

27 февраля 2013 года состоялось официальное открытие нового подразделения АКТИВ БАНКа - дополнительного офиса «Краснослободский-2». Новый офис соответствует самым современным банковским требованиям, что позволит обеспечить комплексное обслуживание населения, корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса. Это уже второе подразделение банка, расположенное в Краснослободске.

Торжественная церемония открытия нового офиса собрала множество почетных гостей - Главу РМ Владимира Волкова, председателя Национального Банка Республики Мордовия Александра Тренькина, Главу Администрации Краснослободского муниципального района Юрия Медянкина, Президента АКТИВ БАНКа Николая Николаева, руководителей городских организаций и предприятий. Ради этого события многие жители Краснослободска отложили свои дела и пришли на торжественную церемонию открытия офиса любимого банка.
«Расширению филиальной сети мы уделяем самое серьезное внимание - это, на мой взгляд, основа основ, - отметил в приветственном слове Президент ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» Николай Николаев. - Поэтому в общих финансовых показателях банка постоянно растет удельный вес кредитного портфеля и вкладов, занимаемый дополнительными офисами и другими внутренними структурными подразделениями. Универсальный банк просто не может развиваться иначе. Сейчас мы открыли еще один дополнительный офис в Краснослободске, создав все условия для качественного обслуживания клиентов. Бренд ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» стал символом надежности и доверия. Сегодняшнее событие - открытие нового, более просторного, функционального здания дополнительного офиса АКТИВ БАНКа - еще одно доказательство того, что из года в год банк становится доступнее, удобнее и ближе для своих потенциальных клиентов и партнеров как в соблюдении высоких стандартов уровня обслуживания, так и по своей географии. Мы изначально ориентируемся на потребности бизнеса и населения, стремимся способствовать повышению качества жизни».
С открытием нового офиса собравшихся поздравил председатель Национального Банка Республики Мордовия Александр Тренькин: «На примере АКТИВ БАНКа мы видим динамичное развитие банковской системы нашей республики. Этот банк занимает ведущие позиции по многим основным показателям среди банков Мордовии. Банк развивается и открывает новые подразделения на территории республики и за ее пределами. Удобное месторасположение нового офиса в Краснослободске позволит клиентам - бизнесу и населению - оптимизировать свои затраты при получении качественных банковских услуг. Мы надеемся, что и на новой территории АКТИВ БАНК сможет стать надежным помощником власти, эффективным партнером предприятий и бизнеса в целом, а также быть полезным жителям».
Александр Тренькин, делясь впечатлениями, также подчеркнул, что каждое новое подразделение - это не только шаг, который банк делает навстречу своим клиентам, но и новый шаг в развитии банковской системы республики: «Строительство собственных зданий для структурных подразделений - целенаправленная работа АКТИВ БАНКа в рамках программы развития филиальной сети и повышения доступности и качества банковских услуг населению городов и сельской местности нашей республики».
Наступил торжественный момент перерезания символической красной ленты, и вот участники торжества уже переступили порог нового офиса банка, сотрудники которого подробно и обстоятельно рассказали гостям о широком спектре финансовых услуг, предоставляемых клиентам. Дополнительный офис «Краснослободский-2» уже с первых дней работы предлагает жителям Краснослободска полный перечень банковских услуг. Услуги для юридических лиц включают кредитование корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание. Частным клиентам банк предлагает покупку и продажу иностранной валюты, потребительские кредиты, автокредиты, вклады, прием платежей, быстрые и удобные переводы денежных средств по всему миру по системам Western Union, Contact и Золотая корона.
Открытие нового подразделения позволит жителям Краснослободска быстро и удобно пользоваться услугами банка. Они смогут по достоинству оценить все его преимущества. Здесь работают опытные специалисты-консультанты, которые грамотно ответят вам на любые вопросы, помогут сориентироваться в банковских продуктах и услугах, предлагаемых в новом офисе.
Сразу по окончании торжественной церемонии новое отделение банка открыло свои двери для всех желающих. Своими впечатлениями с «ВС» поделились и горожане. «Мы очень рады открытию нового офиса АКТИВ БАНКа в нашем районе, - говорит его постоянная клиентка, жительница Краснослободска Екатерина Балашова. - Очень удобно, что он находится рядом с домом. Теперь не нужно далеко ехать, чтобы оплатить кредит. Даже коммунальные платежи легко заплатить здесь. Особенно приятно то, что персонал банка всегда приветлив и готов дать консультацию по любому вопросу».
Дополнительный офис «Краснослободский-2» ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» расположен по адресу: г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 69, тел.: (834-43) 3-01-91, 3-01-92. Режим работы: пн-пт - с 8.30 до 17.30, без перерыва на обед, сб, вскр - выходной.
Приходите! Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!

Елена БУДАНОВА

«Вечерний Саранск»