Наркополицейские Мордовии поздравили воспитанников Кочелаевской школы-интерната с Днем защитника Отечества

21.02.2013 17:51

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Управления ФСКН России по Республике Мордовия посетили подшефную Кочелаевскую школу-интернат. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСКН России по РМ.

К приезду наркополицейских воспитанники подготовили музыкальные композиции на военно-патриотическую тематику и организовали смотр строя-песни. Принял парад и поздравил с праздником подрастающих защитников Отечества начальник Отдела специального назначения полковник полиции Виталий Ворожейкин. Сдачу рапорта, работу в команде, индивидуальную подготовку, слаженность и строевую песню оценили начальник Отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Ольга Ванатова и бойцы спецназа Управления.

После конкурса спецназовцы показали мастер-класс воспитанникам школы. Начали показательное выступление кинолог наркоконтроля Анатолий Тумайкин и любимец детей служебная немецкая овчарка Гудзон. Они продемонстрировали идеальное взаимопонимание и захват "преступника". Элементы рукопашного боя с применением оружия в исполнении наркополицейских заставили детей в очередной раз восхититься шефами.

По традиции, встреча сотрудников Управления с воспитанниками школы-интерната закончилась совместным чаепитием.


 
 
 
 

РИА «Инфо-РМ»