Ваша прическа может выдать ваш знак зодиака

15.01.2013 17:58

Как это ни удивительно, но поклонникам гороскопов даже прическу рекомендуется выбирать с учетом индивидуальностей знака зодиака. Еще лучше – стричься или завиваться только по лунному календарю причесок.

А вообще представители всех знаков зодиака по-разному относятся к своей внешности. Овны, например, довольно щепетильны в этом смысле, но с прической им словно помогает сама природа. Замечено, что волосы у Овнов часто вьются от природы, выдавая взрывной и непоседливый характер. Многие Овны, любители спортивного стиля и приключений, выбирают короткую стильную прическу, а мужчины и вовсе – бреются налысо.

Представители еще одного знака – Тельцы – также делают ставку на удобство и комфорт, но не на вычурный вид своих волос. Правда, Тельца не так-то легко заставить подстричься, но покрасить волосы или подобрать какой-то модный аксессуар они всегда рады. Дамы-Тельцы очень часто делают простые «хвостики» и пучки, чего нельзя сказать о дамах-Близнецах, выбор которых – распущенные струящиеся волосы. Даже мужчины, родившиеся под знаком Близнецов, иногда предпочитают носить длинные волосы, демонстрируя миру свою яркость и свободу.

Пожалуй, трепетнее многих к своей шевелюре относятся Раки. Представители этого знака тщательно следят за последними модными тенденциями, просматривают в интернете прически 2013 фото, знают, чем мелирование отличается от колорирования и как быстро оздоровить волосы. Женщины этого знака могут потратить уйму денег на парикмахерские услуги, но чаще всего выбирают гладкие волосы и укороченные прически. Аксессуары для волос – заколки, гребни, резинки – для девушек-Раков как блестящие вещи для сороки.

Львы полностью оправдывают свое название своими предпочтениями – представители этого знака любят носить растрепанные объемные прически в виде гривы, посещая парикмахерскую только по мере крайней необходимости.

У Дев существует самая настоящая боязнь потерять волосы или испортить их неудачной укладкой. Они почти никогда не соглашаются на эксперименты. Хотя как раз эксперименты с волосами делают из Девы женского пола с короткой стрижкой вечно молодую милашку, а из парня с длинными волосами – настоящего брутала.

Весы всегда стремятся выглядеть идеально, они выбирают стильные современные прически и укладки, предпочитая удлиненные стрижки.

Скорпионы – настоящие экстремалы по части экспериментирования с волосами. Косы, вьющиеся непослушные пряди, синие ирокезы – это все про них. Причем мужчины-Скорпионы гораздо сдержаннее в экспериментах с прическами, чем женщины этого знака.

Почти то же самое можно сказать и о Стрельцах – любителях сумбура. Они даже в гладкую уложенную прическу стремятся привнести немного сумятицы, растрепав волосы.

У Козерогов чаще всего прямые волосы, следовательно, и прическа классическая геометрическая чаще всего с челкой.

Водолеи обожают выпрямлять вьющиеся волосы и завивать прямые. Водолеи любят менять цвет волос, часто отказываясь от их природного оттенка.

Рыбы легко могут переключиться от экспериментальной прически на классическую опрятную стрижку, волосы Рыб послушные и способны выдерживать множество экспериментов над собой.

 

«Вечерний Саранск»