«Молодая гвардия» навестила пациентов Детской республиканской больницы

15.01.2013 16:28

В преддверии Старого Нового года активисты регионального отделения «Молодой гвардии  «Единой России» совместно с  представителями регионального отделения  Российского фонда милосердия и здоровья навестили пациентов Детской республиканской клинической больницы на Юго-Западе. Акция прошла в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья». Надев костюмы Деда Мороза и Снегурочки, волонтеры вручили ребятам сладкие подарки от Главы Республики Мордовия.

Стоит отметить, что появлению новогодних волшебников были искренне рады не только малыши, но и ребята постарше. Даже подростки с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки и фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегуркой.

- «Молодогвардейцы» и Российский фонд милосердия и здоровья были рады подбодрить ребят, которые находятся на лечении, – рассказал «ИМ» член регионального Политсовета партии «Единая Россия», руководитель регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Иван Пятаев. – Сотрудничая с Фондом, мы постоянно проводим совместные социально значимые акции: это сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, вечера и праздничные концерты в реабилитационных центрах и детских домах-интернатах республики, а также поддержка людей с ограниченными возможностями и представителей старшего поколения, оказавшихся в тяжелых жизненных ситуациях. Мы верим, что добрые дела помогают сделать мир лучше!

Александр ЕФРЕМОВ.

 

«Известия Мордовии»