В Саранске "десятка" задавила пешехода

29.12.2012 11:34

В Мордовии за минувшие сутки произошло 7 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 6 получили травмы. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Октябрьском районе Саранске на 12 км автодороги Саранск – Рузаевка житель Рузаевки 1987 г.р., управляя автомобилем "Лада" 10-й модели, совершил наезд на жителя Саранска 1956 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Ардатовском районе на 63 км автодороги Комсомольский – Атяшево - Ардатов 20-летний студент МГУ им. Огарева, управляя автомашиной "ВАЗ-21144", не справился с транспортным средсвом, выехал на "встречку" и столкнулся с "Газелью" (грузовик) под управлением водителя 1976 г.р. из Чувашии. В результате ДТП пассажир "легковушки", житель Атяшева, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель доставлен в Ардатовскую ЦРБ, после оказания медпомощи отпущен, назначено лечение.

Госавтоинспекция Мордовии продолжает поиск водителя, сбившего вчера в Саранске пожилую женщину. Напомним, авария произошла на пр. 70 лет Октября. Всех, кому что-либо известно об этом ДТП или местонахождении водителя, просят сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по телефонам в Саранске 24-64-09 или 002.

РИА «Инфо-РМ»