Поздравление Главы Республики Мордовия с Новым годом

29.12.2012 11:44

altУважаемые соотечественники! Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом!


Накануне самого любимого, доброго, а главное, семейного праздника мы обращаем свой взор на год уходящий. 2012 год ознаменовался для Мордовии событиями исторического масштаба, которые способствовали росту авторитета республики в стране и в мире. Прошедший год укрепил веру народа республики в свои силы, в свое будущее.


Созидательный настрой и профессионализм стали основной успешного празднования события международного значения – 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Мы доказали – вместе нам по плечу любые задачи!


Уходящий год для Мордовии отмечен исторической победой в борьбе за право проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Перед Саранском, перед всей республикой стоят амбициозные задачи мирового уровня. И их осуществление зависит, прежде всего, от нас самих, от нашей целеустремленности и инициативности, от стремления сделать нашу жизнь лучше, от умения много и упорно трудиться.


Все, чего мы добились, является результатом нашего совместного труда. Поэтому еще раз выражаю огромную благодарность каждому жителю Мордовии за личный вклад в социально-экономическое развитие республики, за трепетное и добросовестное отношение к родной земле.


Новый год всегда несет с собой надежды на лучшее. Пусть они не покидают вас. Пусть все ваши желания исполнятся, а в каждой семье будут согласие, достаток и благополучие! Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, счастья, мира и добра! С Новым годом!


Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ  

РИА «Инфо-РМ»