Выбирать подарки проще на сайте «МирБонус»

27.12.2012 17:58

Канун Нового года – время для проведения опросов на тему «Что вы получили в этом году и чего бы хотели от года наступающего?». Россияне отвечают на эти вопросы по-разному. Самая малая часть опрашиваемых утверждает, что в текущем году не увидели ничего хорошего и не надеются на какие-либо подарки судьбы в году наступающем. Большинство опрашиваемых говорят, что в 2012 году встретили свою любовь и в будущем рассчитывают на счастье с любимым человеком. На втором месте по частотности – рождение ребенка. Далее идут путешествия, приобретение жилья, автомобиля или бытовой техники. Кое-кто из опрашиваемых вспоминает о несбывшемся «конце света» и утверждает, что после того, как конец света прошел стороной, жить стало легче. В канун Нового года многие мечтают обрести счастье и любовь. Дарите любимым подарки с компанией «МирБонус».

«МирБонус» откроет вам двери в современный мир онлайн шопинга. Здесь есть самая актуальная информация о торговых площадках в интернете, промо-кодах, акциях и скидках.

Один из самых любопытных и популярных разделов сайта «МирБонус» - раздел с «товарами из прошлого». Все, что вас окружало в 80-е и 90-е, теперь можно заказать на сайте. Вы может вернуть вкус любимой еды, запах маминых духов, атрибутику тех лет, одежду и аксессуары, игрушки и гаджеты. Поколение «восьмидесятников» легко вспомнит «Электронику», а поколение, выросшее в 90-е годы, наверняка оценит вернувшиеся «Тамагочи». Также в большом ассортименте для тех и других – незабываемая жвачка «Love Is…». Под атрибутику прошлых лет стилизованы и современные гаджеты, например, чехол для айфона, изготовленный в виде обычной старой аудиокассеты, впечатляет и как качественный, и как остроумный, прикольный аксессуар.

За почти два года существования «МирБонус» в России приобрел статус одной из самых популярных торговых платформ, которая сотрудничает с производителями одежды и косметики класса люкс. Здесь вы найдете все самое лучшее из категорий «Спорт», «Электроника», «Товары для детей», купите подарки на сайте для всей семьи и получите значительную скидку. Покупая с «МирБонус», вы экономите до 30%, а информация об акциях и бонусах легко доступна для всех посетителей площадки.

Посетители сайта, кроме того, найдут для себя массу полезной информации, касающейся мира моды, хэнд-мейда, подбора косметических средств, выбора сантехники и бытовой техники.

 

 

 

«Вечерний Саранск»