ГАИ Мордовии разыскивает водителя, сбившего в Саранске женщину-пешехода

25.12.2012 10:05

В столице Мордовии в понедельник неустановленный водитель на неизвестном автомобиле сбил женщину во дворе дома N23 по ул. Косарева. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

Предположительно, автомобиль отечественного производства - ЛАДА-Приора или ЛАДА-2115, г.р.з. 680. Пострадавшая с обращалась в травмпункт г. Саранска. Очевидцев данного происшествия либо граждан, имеющих информацию о водителе, совершившем ДТП, просят сообщить в управление Госавтоинспекции по тел. 24-64-09 либо 02.

В Ленинском районе Саранска на ул. Энгельса 30-летний житель Ковылкинского района, управляя автомашиной "Тойота Марк 2", совершил наезд на женщину 1950 г.р., пенсионерку, которая переходила проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с сотрясением мозга доставлялась в МРКБ.

Также в Ленинском районе на ул. Ульянова 31-летний житель Саранска, управляя автомашиной "ВАЗ-2114", совершил наезд на мужчину 1951 г.р., пенсионера, который переходил проезжую часть автодороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с сотрясением мозга и переломами госпитализирован в МРКБ.

РИА «Инфо-РМ»