Компания uTemplate.pro поможет вам выбрать лицо вашего сайта

17.12.2012 17:05

Если придерживаться мнения о том, что сайт компании – это ее лицо, то дизайн сайта – это своеобразный «мэйк-ап» сайта. Если учесть, насколько тщательно девушки заботятся о собственном макияже, можно представить себе, какое значение для пользователей имеет дизайн сайта. Дизайн – мощный инструмент PRа: грамотно продуманный, он привлекает клиента, заранее создавая половину впечатления об имидже компании, задолго до того, как клиент и компания начнут взаимодействие. Плохо продуманный дизайн выйдет недальновидным бизнесменам боком, а как известно, скупой или рассеянный платит дважды.

Тем не менее, даже с выходом вашего бизнеса в интернет и с прибавлением всем известных проблем (как разместить рекламу, чем украсить сайт, что сделать для удобства, какой выбрать контент, как избежать нелицеприятных комментариев и т.д.), можно существенно экономить на веб-разработке.

При создании сайта помощь существенно облегчить задачу вам помогут шаблоны сайтов. Проект uTemplate.pro создан для того, чтобы пользователи, желающие разработать собственный индивидуальный и неповторимый сайт, могли получить шаблон для сайта на ucoz и доработать его по своему вкусу. Авторские дизайнерские разработки на сегодняшний день недешевы, а здесь вы сможете получить шаблон (либо за вполне умеренную сумму, либо и вовсе – бесплатно) HTML-страницы, научиться ей управлять, адаптировать страницу под собственный сайт, освоить Конструктор сайтов uCoz, почитать учебник uCoz. Если вкратце – то здесь вы получите доступ к каталогу шаблонов, выберете понравившийся шаблон и оформите его так, как вам нужно.

В большинстве случаев навыков обыкновенного пользователя ПК бывает достаточно для работы с предлагаемыми шаблонами сайтов. На форуме uTemplate.pro вы сможете найти подходящую по интересам компанию веб-дизайнеров, специалистов и просто любителей. Вам всегда дадут толковые советы по разработке интернет-страниц или адаптации любого шаблона конкретно под нужды вашего сайта.

Имея необходимый опыт веб-разработки, вы сможете зарабатывать с проектом uTemplate.pro собственные деньги. Здесь регулярно проходят конкурсы на лучший проект сайта, а лучшие шаблоны добавляются в каталог продукции.

uTemplate.pro поможет вам сэкономить и в то же время предложит вам качественное решение для вашего сайта – множество шаблонов на любой, даже самый взыскательный вкус. В любом случае, здесь вы получите тщательно продуманный шаблон, достойный того, чтобы стать лицом именно вашей компании.

«Вечерний Саранск»