Компания uTemplate.pro: индивидуальные решения для вашего сайта

17.12.2012 17:02

С выходом бизнеса на просторы интернета, создание сайта компании – одна из первостепенных задач. Виртуальный бизнес таит в себе одновременно и плюсы, и минусы. Плюсы выражаются в упрощении всех дел, в уменьшении физических нагрузок, простоте проводимых операций, а минусы кроются в поисках индивидуального стиля сайта, особой заботе о рекламе на вашем сайте и контенте.

Индивидуальный дизайн в сочетании с удобным интерфейсом – вот что особенно ценится современным потребителем. Авторские проекты – достаточно дорогое удовольствие, особенно если ваш бизнес только начинается. Однако сайт – это своеобразное лицо фирмы, его стиль, его суперобложка. Дизайн сайта, особенно выполненный профессиональным веб-дизайнерам, всегда является отличным инструментом PR.

Но представьте, что на начальном этапе существования вашего бизнеса, когда у вас не так много средств и вы еще точно не знаете, будет ли ваше дело успешным, вам не придется платить «круглую сумму» веб-дизайнеру. По крайней мере, можно существенно сократить расходы, благодаря тому, что на uTemplate.pro шаблоны для ucoz можно получить шаблон сайта, с которым вы сможете сами работать.

Вы можете обладать минимальными навыками пользователя ПК, чтобы вполне справиться с работой с собственным сайтом. На uTemplate.pro вы выбираете в каталоге понравившийся шаблон сайта, а затем освоить Конструктор сайтов uCoz, сменить картинки и текст, адаптировать шаблон под собственный сайт – и ваш индивидуальный проект готов. В зависимости от сложности проекта шаблоны HTML-страниц можно получить бесплатно или платно, но в любом случае – существенно сэкономить на профессиональной веб-разработке.

На uTemplate.pro функционирует форум для общения, где вам обязательно помогут советами дизайнеры-разработчики, администраторы сайтов или простые пользователи, где вы сможете обсудить работу своего сайта или сами поделиться советом по разработке, получить возможность пролистать учебник ucoz и т.д.

Свой шанс заработать получают и начинающие или опытные веб-разработчики и веб-дизайнеры. На uTemplate.pro регулярно проводятся конкурсы на лучший шаблон. Лучший шаблон, по итогам отбора, заносится в каталог и выставляется на продажу.

Так что этот проект помогает вам выбрать только ваш собственный шаблон для сайта. В каталоге шаблонов вы найдете множество образцов, с которыми вы захотите поработать и создать собственный неповторимый сайт.

 

 

 

 

 

 

 

«Известия Мордовии»