Льготные SMS и входящие вызовы доступны туристам в Азии

12.12.2012 13:51

12 декабря 2012 г. Поволжье. В рамках опции «Общайся без границ» SMS-сообщения и входящие вызовы по сниженным ценам стали доступны на популярных у туристов азиатских маршрутах.

 

В преддверии новогодних отпусков «МегаФон» расширил действие тарифной опции «Общайся без границ», которой пользуются тысячи абонентов компании, выезжающих за рубеж. С 11 декабря к первоначальному списку стран – Абхазия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Египет, Израиль – добавились Тайланд, Гонконг иОбъединенные арабские эмираты.

 

В этих странах пользователь опции может бесплатно принимать входящие вызовы со 2 по 10 минуту и отправлятьSMS-сообщениявсего за 5 рублей. Абонентская плата составляет всего 9 рублейв сутки.

 

«Услуга«Общайся без границ» дает возможность не экономить на входящей связи в популярных зимой странах. За десятиминутный входящий вызовпользовательплатит, как за одну минуту такого разговора без использования опции. Кроме того, стоимость SMS– почти в четыре раза ниже базового роумингового тарифа в этих странах», – отмечает коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

 

Подробности о тарифной опции «Общайся без границ» на www.volga.megafon.ru, раздел «Тарифы и опции»

 

 

Справка

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХIПаралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Поволжский филиал ОАО «МегаФон» работает на территории 13 регионов России. Сегодня сеть компании – самая масштабная в Поволжье и включает в себя более 12 000 базовых станций второго и третьего поколений. «МегаФон» обладает мощной волоконно-оптической сетью с общей протяженностью магистралей 23 000 км. В комплексе эта инфраструктура позволяет обеспечивать возможность высокоскоростного мобильного доступа в интернет для жителей всех городов и районных центров макрорегиона, более половины малых населенных пунктов. Услугами сети «МегаФон» в Поволжье сегодня пользуются более 14 млн абонентов. 


На правах рекламы.

«Известия Мордовии»