Новогодние предложения от Сбербанка

05.12.2012 10:55

Отличная новость от Сбербанка - накануне новогодних праздников процентные ставки по потребительским кредитам снизились, а по вкладам - выросли!

Новый год не за горами. Самое время идти в Сбербанк! В преддверии новогодних праздников Сбербанк подготовил множество интересных предложений для своих клиентов.
Сбербанк приготовил своим клиентам еще одно выгодное предложение. С 1 декабря он проводит акцию, в рамках которой устанавливает пониженные процентные ставки по потребительским кредитам для своих клиентов - от 0,5 до 4,6%. Кроме того, с 1 декабря увеличились процентные ставки по вкладам до 1,5%, в зависимости от суммы и срока вклада.
Но и это еще не все. Сбербанк предлагает воспользоваться новой услугой. Сегодня вы можете открыть вклад в Сбербанке самостоятельно, причем сделать это в любое время суток и там, где вам удобно - дома, в офисе или на отдыхе. К тому же для клиентов, самостоятельно открывших вклады в рублях через систему «Сбербанк Онл@йн», увеличиваются процентные ставки по вкладам. Используя систему «Сбербанк Онл@йн», можно открыть все виды вкладов, существующие в Сбербанке. Чтобы открыть вклад в «Сберанк Онл@йн», достаточно войти в систему интернет-банка и, следуя простым и понятным инструкциям, в режиме реального времени заключить договор банковского вклада. Клиентов, самостоятельно управляющих своим депозитным счетом, ожидает бонус - у них есть возможность воспользоваться повышенными процентными ставками по сравнению с аналогичными вкладами, открытыми в структурных подразделениях банка. Повышение процентных ставок по онлайн-вкладам составляет до 1,5%. Это не только быстро и удобно, но еще и выгодно! Спешите воспользоваться новогодними предложениями Сбербанка!
Желаете узнать, как одновременно накапливать средства и получать за это дополнительные бонусы «СПАСИБО», позволяющие делать покупки более выгодными? Оформите сберегательный сертификат, примите участие в акции «Копи и трать» и получайте дополнительный доход по сберегательному сертификату в виде бонусов «Спасибо от Сбербанка», которые можно потратить в магазинах-партнерах. По сберегательным сертификатам Сбербанк предлагает максимальные ставки среди существующих вкладов банка - до 10,5% годовых.
«Спасибо от Сбербанка» - это беспрецедентная по своему масштабу программа лояльности в России, это возможность сделать покупки более выгодными, а общение с банком более удобным. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой в магазине, он получает бонусные «СПАСИБО» на свой бонусный счет. Потратить бонусные «СПАСИБО» можно в магазинах-партнерах программы. Информация о магазинах и компаниях-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка» регулярно обновляется на официальном сайте Сбербанка - www.sberbank.ru.
Как принять участие в акции «Копи и трать»? Нужно оформить сберегательный сертификат на сумму от 50 тысяч рублей сроком не менее 500 дней, быть участником программы «Спасибо от Сбербанка» и совершать не менее трех оплат по банковским картам Сбербанка ежемесячно. Зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» очень просто - через банкомат или в системе «Сбербанк Онл@йн». В результате на бонусный счет клиента в течение двух месяцев будут начисляться бонусные «СПАСИБО» в размере 50% от процентного дохода по приобретенным сертификатам. Один бонус равен одному рублю. Максимальная сумма - до 100 тысяч бонусов, которые можно потратить в магазинах-партнерах. Согласитесь, в период новогодних праздников бонусы «СПАСИБО» будут как нельзя кстати при покупке подарков родным и близким. Акция «Копи и трать» продлится до 31 января 2013 года.

«Вечерний Саранск»