Сотрудники полиции из Мордовии завоевали два "золота" на Чемпионате России по греко-римской борьбе

05.12.2012 09:23

Два представителя Мордовии стали победителями Чемпионата России по греко-римской борьбе среди ветеранов органов внутренних дел. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в отделе информации и общественных связей МВД по РМ, турнир проходил 1-2 декабря в Перми.

На соревнования приехали более 200 спортсменов со всей страны.

Подполковник полиции Владимир Соколов - оперуполномоченный по особо важным делам оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД по РМ, занял 1 место в весовой категории 76 кг (2 группа – дивизион "В"). Майор полиции Александр Борисов – старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБР "Звезда" победил в весе 63 кг (1 группа – дивизион "А").

Также в чемпионате принимали участие и ветераны "Динамо". Юрий Вихров занял 2 место среди спортсменов весом до 69 кг (3 группа – дивизион "С"); Серафим Томилин - в весе 85 кг (5 группа – дивизион "Е").