В Мордовии накануне 2 человека погибли в ДТП

31.08.2012 11:11

В Мордовии за минувшие сутки произошло 3 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 ранены. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Октябрьском районе Саранска в п. Николаевка на ул. Ленина 20-летний водитель автомашины "Хендай Верна", ранее лишенный права управления ТС, совершил наезд на 27-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

На Северо-Восточном шоссе в 100 метрах от поворота на ОАО "Резинотехника" в начале 9-го часа утра 30-летний водитель автомашины "ВАЗ-2112" не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в столб. Пассажир 1987 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки госпитализирован.

В Инсарском районе на 12 км автодороги Инсар – Шадымо-Рыскино в начале 10-го часа вечера опрокинулась легковая автомашина. 20-летний водитель "ВАЗ-21074", предположительно, заснул за рулем и съехал в кювет. Различные травмы получили водитель и трое пассажиров автомашины (молодой человек и две девушки), все они госпитализированы.

РИА «Инфо-РМ»