"Известиям Мордовии" исполняется 94 года

28.08.2012 12:30

Сегодня у «ИМ» День рождения. Нам исполнилось 94 года! Средний возраст сегодняшних сотрудников – 33 года, поэтому журналисты «ИМ» молоды, полны творческих идей. 

В рамках празднования Тысячелетия единения мордовского народа с народами Российского государства прошли сотни праздничных мероприятий. Мы гордимся тем, что именно нашей газете самостоятельно  удалось организовать и провести три полномасштабных республиканских фестиваля – «Мордовские блины », «Играй, гармонь мордовская!», фестиваль народного творчества «Сембе марса! – Весэ вейсе! – Все вместе!». Все эти мероприятия были посвящены историческому 1000-летию. Муза всех наших фестивалей – легенда Мордовии, народная артистка России,  почетный гражданин Республики Мордовия и просто замечательный человек М.Н. Антонова! По отзывам участников, наши фестивали были  организованы на высшем уровне. Сейчас в наших  творческих планах организация всероссийских и международных фестивалей, причем не только в Мордовии, но и за ее пределами…

В свой День рождения журналисты «ИМ» благодарят не просто всех читателей, а каждого из вас за Дружбу и Верность, мы постараемся оправдать ваше Доверие и Надежду! Если читатели и «Известия Мордовии» будут вместе – все наши мечты и планы осуществятся обязательно!

«Известия Мордовии»