Футболистки "Мордовочки" начали сезон с "нулевой" ничьей

28.08.2012 11:53

ЖФК "Мордовочка" встретился с подмосковным клубом "ШВСМ Измайлово" в рамках первого тура Чемпионата России по футболу среди женских клубов высшего дивизиона сезона 2012-2013 годов. Встреча завершилась со счетом 0-0.

Следующими соперниками подопечных Светланы Седаковой станут футболистки красногорского клуба "Зоркий". Мачт состоится на выезде 30 августа.

Напомним, что Чемпионат России по футболу среди женских клубов высшего дивизиона сезона 2012-2013 годов проводится в два этапа. На первом этапе (23 августа – 25 апреля) команды играют в два круга по принципу "каждый" с "каждым". По его итогам происходит разделение команд на две группы: первую группу составляют коллективы, занявшие с первого по четвертое места, вторую – с пятого по восьмое. На втором этапе (с 5 по 30 мая) команды первой группы играют в два круга "каждый" с "каждым", коллективы второй группы так же проводят игры между собой в два круга.

В чемпионате, помимо нашей команды, принимают участие еще 7 клубов: "Россиянка" (Московская область), "Звезда-2005" (Пермь), "Кубаночка" (Краснодар), "Зоркий" (Красногорск), "ШВСМ Измайлово" (Москва), "Рязань-ВДВ" и "Дончанка" (Азов).

РИА «Инфо-РМ»