ФК "Мордовия" на своем поле нанес поражение брянскому "Динамо"

12.04.2012 10:14

Футболисты "Мордовии" одержали верх над "Динамо" из Брянска в рамках 7 тура второго этапа ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 3-1.

Счет в матче на 8-й минуте открыл Алексей Мулдаров с подачи Кирилла Панченко, на 28-й минуте мяч в ворота "Брянска" забил Руслан Мухаметшин, добавив в свою бомбардирскую копилку 27 гол. В составе "Динамо" отличился Александр Фомичев. Во втором тайме окончательный счет установил Анатолий Грек.

Отметим, что на 44-й минуте из-за нарушения правил со стороны брянских игроков был отменен гол в ворота "Мордовии".

Подопечные Федора Щербаченко до 6 очков увеличили отрыв от владикавказской "Алании", которая накануне потерпела поражение от "Урала". Борьбу за чемпионство ведет и "Нижний Новгород", который после победы над московским "Торпедо" набрал 86 очков и занял вторую позицию в таблице.

Следующую игру "Мордовия" проведет с екатеринбургским "Уралом". Встреча состоится 15 апреля на стадионе "Старт", начало в 18.00.