В Мордовии за минувшие выходные жертвами ДТП стали 4 человека (фото)

02.04.2012 11:02

В Мордовии за минувшие выходные зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, погибли 4 человека, в том числе 60-летний мужчина-пешеход. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В поселке Ромоданово в субботу водитель 1988 г.р., управляя автомашиной "ВАЗ-211540", совершил наезд на пешехода 1951 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Как отметили в Госавтоинспекции сопутствующими дорожными условиями стали неисправное уличное освещение и узкая проезжая часть.

В Краснослободском районе на 65 км автодороги Саранск – Новые Выселки, водитель 1957г.р., управляя автомашиной "Фольксваген Пассат", нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части. В результате автомобиль столкнулся с "Вольво FM TRUCK 4X" с полуприцепом "ТОНАР – 97461" (водитель - мужчина 1970 г.р.), которая двигалась во встречном направлении. От столкновения "Фольксваген" загорелся, его водитель и один из пассажиров скончались на месте, еще один пассажир умер в больнице.





Фото предоставлены Управлением ГИБДД МВД по РМ.

РИА «Инфо-РМ»