В Мордовии 4 человека пострадали в ДТП, из них 3 - пешеходы

30.03.2012 09:35

В Мордовии за прошедшие сутки 4 челоека пострадали в ДТП, из 3 - пешеходы. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Октябрьском районе столицы республики на автодороге Саранск – Рузаевка водитель 1989 г.р., управляя автомашиной "КИА Спектра", проявил невнимательность и совершил столкновение автомашиной ГАЗ 33023, которая двигалась впереди и поворачивала налево. В результате водитель "иномарки" получил ушиб грудной клетки. Он обратился в Рузаевскую ЦРБ, после оказания медпомощи отпущен. Водители трезвые. Сопутствующих ДТП дорожных условий не выявлено.

В Ленинском районе Саранска на ул. Васенко водитель 1957 г.р, управляя автомашиной "ВАЗ 11183", совершил наезд на пешехода - мужчину 1957 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель с места происшествия скрылся, вскоре был задержан. Пешеход с растяжением доставлен в травмпункт, после оказания медпомощи отпущен.

На проспекте Ленина неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода – женщину 1950 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина с места происшествия скрылся. Пожилая женщина с растяжением связок доставлена в травмпункт, после оказания медпомощи отпущена. Госавтоинспекция Мордовии разыскивает нарушителя. Всех, кому что-либо известно об этой аварии, просят сообщить по телефону 246409 или 002.

В Рузаевке на ул. К.Маркса водитель из Пензы 1987 г.р., управляя автомашиной "ВАЗ 21093", совершил наезд на пешехода 1956 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он получил перелом лучевой кости, госпитализирован в Рузаевскую ЦРБ.





РИА «Инфо-РМ»