В УФСИН по Мордовии отметили День работника УИС

13.03.2012 14:04

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН России по РМ, на торжественном собрании присутствовали представители Правительства Мордовии и правоохранительных органов республики.

На мероприятии серебряной медалью "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России" был награжден епископ Климент, Правящий Архиерей Краснослободской епархии РПЦ, священнослужители которой окормляют исправительные учреждения республики.

За высокие показатели в боевой подготовке, служебной деятельности, примерную дисциплину, активное участие в общественной деятельности были удостоены ведомственных наград наиболее отличившие сотрудники. 17 человек получили благодарности от Главы Мордовии, Госсобрания, Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия, почетные грамоты Правительства республики и Госсобрания.

Не были забыты и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. От руководства УФСИН России по Республике Мордовия им были вручены ценные подарки.

В заключение состоялся праздничный концерт, основной частью программы стало выступление недавно созданного хора ветеранов УИС Мордовии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РИА «Инфо-РМ»