Поздравление Главы Администрации городского округа Саранск В.Ф. Сушкова с Днем молодежи

22.06.2011 12:37

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю молодежь Саранска и всех жителей города с праздником – Днем молодежи! Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, честолюбивых планов и энергичных дел, желаний удивлять мир смелыми идеями и достижениями, влюбляться и создавать семью.

Сегодня перед молодежью Саранска широко открыты все дороги, ведущие к профессиональному и жизненному успеху! Созданы условия для того, чтобы каждый молодой человек получил хорошее образование, развивался физически и нравственно, реализовывал свои способности и таланты, нашел достойное место в жизни и вписал собственное имя в летопись достижений Мордовии и ее столицы.

От вашей инициативы, желания активно участвовать в жизни родного города и приложить для этого свои ум и силы зависят ваша жизнь и будущее нашего любимого Саранска, всеобщее процветание и благополучие!
Очень важно, чтобы молодые люди не отделяли себя от города, жили с ним одной судьбой, сохраняли заинтересованность в его перспективах и решении насущных проблем, выступали с социально значимыми инициативами, участвовали в принятии важных решений для развития столицы нашей республики.

Мы с надеждой смотрим на вас! И в этот праздничный день желаю, чтобы ваши надежды, мысли, чувства и самое главное – будущее – были светлыми. Пусть ваши дела и мечты всегда будут направлены на благо людей, на преуспевание Саранска! С праздником!

«Вечерний Саранск»