Беговой клуб «SaranskRUN» проводит бесплатные тренировки к Зеленому Марафону в Саранске

19.04.2023 15:37

До главного старта этой весны остается один месяц. Еще есть время привести себя в хорошую спортивную форму и подготовиться к забегу. Помочь в этом готовы давние друзья «Зеленого Марафона» - спортсмены бегового клуба «SaranskRUN».

Бесплатные тренировки проходят на стадионе «Старт» каждый вторник и четверг с 19 часов. Профессиональные спортсмены помогут жителям столицы Мордовии правильно подготовиться к одной из дистанций Зеленого Марафона: 4,2 или 10 км

«Беговой клуб «Саранск Ран» объединяет любителей физической активности. Мы не просто тренируемся вместе, но и помогаем готовиться к соревнованиям самого разного уровня. Присоединиться к нашим тренировкам может каждый житель Саранска – мы ждем всех желающих на стадионе «Старт», где созданы отличные условия для занятий бегом», - говорит председатель клуба «SaranskRUN» Андрей Соломкин.

Регистрация на Зеленый Марафон уже стартовала. Для того, чтобы принять участие в забеге, жителям Мордовии необходимо зайти на сайт https://greenmarathon.sberbank.ru/, из предложенных городов выбрать Саранск, отметить нужную дистанцию и заполнить все необходимые поля.  Регистрация продлится до 14 мая.

 

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка