К своему Дню рождения Сбер приготовил самые выгодные предложения для клиентов

08.11.2022 18:00

С 11 по 12 ноября пройдет акция «Зеленый день», приуроченная к 181-му дню рождения Сбера. В этом году она будет проходить в пятый раз.

Управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский рассказал, что ждет клиентов в дни проведения праздничной акции.

– Традиционно Сбер подготовил для своих клиентов уникальные скидки, выгодные условия по продуктам и специальные предложения от компаний-партнеров, доступные только раз в году, – рассказал Игорь Чермошанский.

Ключевые предложения Зеленого дня:

Кредиты и вклады

– Кредитное предложение в рамках «Зеленого дня» по праву можно назвать ключевым моментом всей акции. Компания предложит эксклюзивные условия по кредиту, которые будут анонсированы уже 9 ноября, – отметил управляющий Мордовским отделением Сбербанка.

Также в рамках «Зеленого дня» Сбербанк предлагает оформить кредитную карту по специальным условиям. Согласно исследованию, проведенному аналитической компанией Frank RG, на 30 сентября 2022 года кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке.

За открытие дебетовой или кредитной СберКарты в период с 10 по 12 ноября клиентам будут начисляться повышенные бонусы за онлайн покупки у партнеров, совершенные вплоть до 31 декабря этого года.

В рамках «Зеленого дня» Сбера будут действовать повышенные ставки по вкладу. Подробности предложения по вкладам можно будет узнать также 9 ноября.

СберПрайм

На сегодня подписками семейства «СберПрайм» в Мордовии пользуются почти 16 тысяч человек. С 10 ноября на многофункциональное семейство подписок СберПрайм будет действовать скидка 50%, а значит, сервисы Сбера по страхованию, медицине, музыке, кино доставке продуктов, специальные предложения по обслуживанию карты и многое другое можно приобрести по самой выгодной цене. За покупки в сервисах подписки будут начислено до 20% бонусов.

Сбер девайсы

12 в 1 – это про ТВ-приставку SberBox. Управлять устройством можно при помощи голоса, а среди включенных опций - различные видеосервисы, 100+ бесплатных телеканалов, музыка и игры. Можно устанавливать Android-приложения.

В комплекте смарт-дисплея SberPortal – потрясающий звук, умная камера для видеозвонков, голосовое и жестовое управление. В компактном формате уместилось все – ТВ, кино, музыка, игры и браузер.

ТВ-медиацентр SberBox Top – это умная камера, видеозвонки на большом экране, приложения дополненной реальности и спорт с виртуальным тренером. Встроенные микрофоны и динамик работают, даже когда телевизор выключен.

Умная медиаколонки SberBox Time – это сбалансированный звук, облачные игры и виртуальные ассистенты Салют в одном устройстве. Его также выделяет стильный дизайн и часы с аналоговым циферблатом. Работает как ТВ-приставка.

Телевизоры Sber – относительно новый продукт компании. Это две новые модели недорогих телевизоров с российской операционной системой Салют ТВ и безрамочным дизайном. Выпускаются в двух вариантах: с диагональю 32 и 43 дюйма. Управление голосом, большой выбор телеканалов, кино, сериалы, видео из интернета, детский режим. В рамках «Зеленого дня» скидки на умные устройства Sber будут доходить до 33%.

SberPay

По словам Игоря Чермошанского, каждый пятый клиент Волго-Вятского банка Сбербанка сегодня уже пользуется SberPay.

SberPay – это инструмент бесконтактной оплаты, предназначенный для устройств с ОС Android, для клиентов Сбербанка. В семейство SberPay входят три сервиса: онлайн-оплата в интернет-магазинах, оплата телефоном «Плати QR» и биометрическая система «Оплата одним взглядом».

В рамках традиционного «Зеленого дня» от Сбера за покупки, совершенные с 25 октября по 10 ноября 2022 года и оплаченные при помощи SberPay, у десяти клиентов СберСпасибо будет шанс выиграть по 100 тысяч бонусов «Спасибо». А 11 и 12 ноября будет разыграно 3 приза по 1 миллиону бонусов.

СберМегаМаркет

– В этом году особую популярность приобрели покупки на макретплейсах, доставку которых можно заказать прямо в офис банка. Кстати, СберМегаМаркет также приготовил специальные предложения, – отметил Игорь Чермошанский. - В период акции с 10 по 13 ноября будут начисляться повышенные бонусы в размере до 10% от стоимости покупки, а также предоставляться рассрочка на 10 месяцев на покупки в СберМегаМаркете.

В Мордовии к акции «Зеленый день» присоединились компании-застройщики, которые предлагают особые условия на новостройки при бронировании квартиры на сайте ДомКлик 11 и 12 ноября 2022 года. Компания «СЗ «Саранскстройинвест» предоставляет клиентам Сбера особые условия на приобретение квартир в ЖК «Заречье». Компания «СК «Мегаполис» делает специальное предложение на покупку квартиры в ЖК «Дом на Гагарина».

С подробной информацией обо всех предложениях в рамках акции Сбера можно ознакомиться на сайте «Зеленый день».

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка