Жители Мордовии могут забрать заказы из зоомагазина «Четыре лапы» в почтовых отделениях

02.11.2022 11:54

Владельцы домашних животных по всей России теперь могут получить более 6 000 товаров из сети зоомагазинов «Четыре лапы» в отделениях Почты. Забрать заказ из интернет-магазина можно в любом из 38 000 отделений по всей стране, а в будущем клиентам станет доступна и курьерская доставка. 

Сейчас домашними животными владеет уже 70% россиян. Благодаря партнерству магазина «Четыре лапы» с Почтой владельцы домашних питомцев получили доступ ко всему ассортименту интернет-магазина.

На сайте магазина покупатели могут выбрать корма, игрушки, косметику, аксессуары и другие товары для домашних любимцев. Минимальная сумма заказа отсутствует, а цена доставки зависит только от региона-получения и веса посылки. Чтобы вернуть неподошедшую для питомца одежду или аксессуар, покупателю достаточно получить трек-номер на сайте магазина и назвать его оператору, передавая посылку в удобном отделении. Для этого не понадобится чек или паспорт.

«В России складывается положительный тренд, при котором всё больше животных находят любящих хозяев. Согласно нашему последнему опросу с начала 2022 г. решение завести питомца приняли более 40% россиян. В непростое время животные способны окружить членов семьи позитивными эмоциями, что помогает справиться со стрессом. Запуск новой услуги в партнёрстве с Почтой России позволит владельцам домашних животных легче заботиться о питомце», — отметил исполнительный директор магазина «Четыре лапы» Виктор Захаров.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»