Михаил Сезганов обсудил задачи и функции подразделения Росгвардии по Мордовии

16.11.2016 16:09

15 ноября 2016 года в Саранске прошла рабочая встреча главного федерального инспектора Михаила Сезганова и начальника отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия Виталия Разина.

Назначение Виталия Разина на эту должность состоялось в октябре текущего года, согласно приказа директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ, генерала армии Виктора Золотова.

В ходе встречи начальник отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия сообщил главному федеральному инспектору о составе возглавляемой им силовой структуры. Виталий Разин и Михаил Сезганов обсудили цели и задачи, стоящие в настоящее время перед территориальным подразделением Росгвардии.

«Созданная на базе внутренних войск национальная гвардия призвана выработать эффективные методы борьбы с преступностью и противодействия угрозам безопасности внутри страны на принципиально новом уровне», - отметил Михаил Сезганов. Он выразил надежду, что руководитель регионального отдела Росгвардии совместно с сотрудниками ведомства приложат все усилия при осуществлении задач и функций, которые определены Указом Президента Российской Федерации о создании новой силовой структуры.

Справка:   

Виталий Николаевич Разин родился в 1972 году в селе Б.- Березники Мордовской АССР. Службу в рядах Вооруженных Сил проходил в г. Чапаевск Самарской области.

В структурах МВД России с 1993 года. С 2009 по 2012 год возглавлял отдел вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Саранск. В 2012 был назначен заместителем начальника Управления вневедомственной охраны по Республике Мордовия.

Имеет высшее юридическое образование.



 



«Известия Мордовии»