ВТБ24 в Мордовии снижает ставки по программе рефинансирования

19.11.2013 09:02

В рамках промо-акции с 11 ноября ВТБ24 снижает ставки по программе рефинансирования. Льготные условия действуют для сотрудников компаний-корпоративных партнеров ВТБ24 в Мордовии. 

Воспользовавшись рефинансированием, можно перевести в ВТБ24 свои кредитные обязательства перед другими банками, снизив ставку и ежемесячный платеж.  Проценты по этому продукту для сотрудников более 100 компаний Мордовии составят от 13,45% годовых.

Кроме того, с середины октября для сотрудников компаний-партнеров действуют льготные ставки по кредитам наличными (КН), от 16,45% годовых. Промо-акция по КН и рефинансированию продлится до конца года.

Максимальная сумма рефинансирования останется прежней – 1 млн. рублей. Оформить заявку могут клиенты, платежи по кредитам которых, в сторонних банках, осуществляются уже свыше шести месяцев. Как отметил управляющий ВТБ24 в Мордовии Сергей Шишикин, спрос на рефинансирование со стороны клиентов в республике очень высок. «Промо-акция как раз будет актуальна в преддверии новогодних праздников, когда большинство заемщиков приводят в порядок свои финансы и стремятся оптимизировать расходы на содержание кредитов. В ВТБ24 программа рефинансирования существует уже два года – мы одними из первых вывели ее на рынок, и сейчас ежеквартально фиксируем положительную динамику », - отметил он.

ВТБ24