Председатель Правительства Мордовии проконтролировал строительство дорог в Саранске (16+)

18.11.2013 17:38

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков проинспектировал ход строительства автомобильного моста на ул. А.Невского в Саранске. Работы здесь входят в завершающую фазу, сообщает пресс-служба Правительства РМ.

Строительство здесь ведется практически круглосуточно. Значение этого объекта для столицы республики трудно переоценить - мост напрямую свяжет северо-восточную часть города с юго-западной его частью. Чтобы попасть из одного района в другой, автомобилистам не придется пересекать центр Саранска, где движение все более затруднительно. К их услугам будет широкая современная автострада с мостом, которая значительно сэкономит время.

Председатель Правительства республики побывал также на улице Севастопольской, где осмотрел кольцевую развязку и мост, сделав при этом ряд замечаний строителям. Здесь в ближайшее время предстоит решить технические проблемы, которые замедляют темпы строительства.

Владимир Сушков решал рабочие вопросы и на ряде других объектов: кольцевой развязке на пересечении улиц А.Невского и Старопосадская, универсальном зале. Премьер в очередной раз осмотрел ход реконструкции детских садов на улицах Попова и Т. Бибиной.

Завершающей точкой маршрута стол лыжно-биатлонный комплекс, где основная задача на данный момент – благоустройство территории.

РИА «Инфо-РМ»