АКТИВ БАНК отмечает свой 20-летний Юбилей!

18.10.2013 09:21

14 октября 2013 года - именно с этой даты и начинается история банка. Став практически ровесником отечественной кредитно-финансовой системы, АКТИВ БАНК на протяжении прошедших двадцати лет с честью прошел все этапы ее становления и развития, последовательно завоевывая статус стабильного и надежного банка, расширяя географию своего присутствия.


Все это время банк неизменно стремится соответствовать самым высоким стандартам, максимально удовлетворять потребности клиентов, подтверждая свою репутацию. Надежность, оперативность, стремление к поиску оптимальных решений, готовность идти навстречу любым пожеланиям - вот то, что отличает АКТИВ БАНК на протяжении 20 лет работы.
Специально ко дню рождения АКТИВ БАНК приготовил для клиентов множество сюрпризов. Прежде всего это ряд выгодных предложений по кредиту для населения «На неотложные нужды», вкладу «АКТИВ», открытию банковского счёта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.  

14 октября, в день своего 20-летия, во всех офисах финансового учреждения прошёл день открытых дверей. Студенты и выпускники вузов республики смогли пообщаться с сотрудниками АКТИВ БАНКА, задать вопросы и оставить резюме. Они смогли убедиться, что работа в банке - это перспективно и выгодно. Для маленьких гостей устроили настоящий праздник с клоунами, весёлыми играми и конкурсом детского рисунка. Все без исключения посетители получили памятные подарки и сертификаты на бесплатное оформление банковской карты MasterCard, а также попробовали сладкое угощение.

Президент ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» Николаев Н.Н. поздравил клиентов и партнеров, поблагодарив за сотрудничество:
«Мы никогда не забываем, что все успехи и достижения были бы невозможны без надежных и долгосрочных отношений. Деятельность банка основывается на построении благополучия каждого его клиента, поскольку ваш успех - наше главное достижение. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вы были уверены в своем выборе! Самое дорогое, что мы зарабатываем, - это ваше доверие! От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия! Пусть каждый день становится для вас ступенькой к новой вершине в работе, в жизни!».

«Вечерний Саранск»