В рамках турнира дворовых команд футболисты «Спартака» разгромили «Вымпел»

13.04.2009 14:19

В столице Мордовии в минувшее воскресенье прошли матчи группы I в рамках турнира дворовых команд среди команд старшей лиги. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

В первом матче данной подгруппе встретились команды «Триумф» и «Арсенал». В I тайме первая команда показала хорошую игру, несмотря на то, что в ее составе отсутствовали два лидера. Константин Аникин и Осипов с пенальти записали по голу на счет своей команды («Триумф»). Затем «Арсенал» сравнял счет (Сименков и Алексей Аникин). Во II тайме «Арсенал» переиграл соперника, воспользовавшись профессионализмом своих игроков. Голы забили Сименков, Пивкин-2, Бикбаев. У «Триумфа» отличился Овчинников. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу «Арсенала».

Игра между футболистами «Спартака» и «Вымпела» носила неоднозначный характер. Первый тайм закончился с равным счетом — 1:1 (Власов («Вымпел»), Бакунин («Спартак»)). Оба гола — ударом головы с угловых. Однако во втором тайме «Спартак» показал большую командную скорость, и «Вымпел», в составе которого играло на одного игрока меньше, сдался. 4 гола забил в ворота «Вымпела» Исупов, 3 — Бакунин, 2 — Кондрашов. Матч закончился с результатом 10:1 в пользу «Спартака». Игроки «Вымпела» пообещали исправить ситуацию в последующих матчах.

В предстоящую среду на стадионе школы N28 пройдут матчи между командами детской лиги в рамках ТДК. Игры начнутся в 15 часов.