Игровой автомат про рыбалку: поймай удачу на удочку

21.09.2015 21:05

Рыбалка – хороший показатель удачливости человека. Бывает же: удилища одинаковые, подкормка есть, наживка хороша, но из двух рядом сидящих рыбаков у одного беспрестанно клюёт, а у другого – нет. Налицо удачливость одного и полная непричастность к удаче у другого.

С игровым автоматом «Lucky Angler» вы можете проверить уровень своей удачливости, не выезжая на заледеневший пруд и не сверля рыбацких лунок. Эту игру может позволить себе каждый, кто подключен к интернету и выходит на сайт game vulkan - игровые автоматы бесплатно.

Главные героини игрового автомата «Lucky Angler» - это, конечно же, рыбки. Их подвижные тела и яркие плавнички мелькают туда-сюда перед игроком. Играть приходится на 5 барабанах и 15 линиях выдачи. Вместе с рыбками на барабаны затесались карточные символы.

Выпадение пяти рыбок оплачивается 2000 виртуальных монет, серые сомики оцениваются в 500 монет, окунята стоят 1000 монет, раки – 750 монет. На дне реки вам встретится неведомое существо, поселившееся в старом рваном башмаке. Если поймаете его – получите 700 монет.

Диким символом в игре выступает золотой крючок, призывно сверкающий для рыбок. Символ разброса – рыбий косяк, который вдобавок ко всему активизирует бесплатные вращения.

205500 монет составляет максимальная выплата в слоте. Вы можете играть в автоматическом режиме, даже не нажимая на кнопку вращения барабанов – все произойдет само собой. Бонусных раундов в игре, правда, нет, но нашей веселой рыбалки это ничуть не испортит.

 



«Известия Мордовии»