Что случилось с Киркоровым?

19.03.2009 13:37

Изначально в Саранске концерт Филиппа Киркорова, обещавшего показать своим поклонникам «Шоу №1 в стране», намечался на 17 марта. О чем, кстати, имеется соответствующая информация на официальном сайте артиста, где буквально по дням расписан маршрут гастрольного тура Филиппа Бедросовича. Правда, с оговоркой: мол «в графике возможны изменения». Отнюдь не случайно. В назначенный день и час саранские фанаты своего кумира так и не дождались. Впрочем, организаторы тура поспешили успокоить тех, кто уже выложил за билеты от 1700 до 3200 рублей, дескать, Киркоров непременно выступит в Саранске, но не 17-го, а 19 марта.

Как удалось выяснить, артист срочно вылетел вместе со своей подопечной - певицей Ани Лорак в Швейцарию на съемки видеоклипа. Из-за чего несколько концертов в российских регионах ему пришлось перенести на другие дни.

Непредвиденные «звездные» обстоятельства вынудили и местных исполнителей ломать свое расписание. Юбилейный концерт фольклорного ансамбля «Келу» тоже сдвинулся на день позже, на 20 марта. Правда, гала-программа финалистов III Межрегионального конкурса детского творчества «Пластилиновая ворона», как и планировалось, состоится на сцене РДК в воскресенье 22 марта в 14 часов.

«Известия Мордовии»