Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил жителей Мордовии с Днем республики

18.09.2015 09:05

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич направил на имя Главы РМ Владимира Волкова телеграмму с поздравлениями в адрес жителей региона с Днем Республики Мордовия.


«Уважаемый Владимир Дмитриевич! Поздравляю Вас и всех жителей Мордовии с Днем республики! Многие поколения людей, живущих на мордовской земле, объединяет трудолюбие, верность избранному делу, любовь к своему Отечеству и готовность самоотверженно работать на его благо.


Трудом, заботой и старанием жителей и руководства республики за последние годы Мордовия совершила настоящий прорыв в развитии промышленного производства и сельского хозяйства, в продвижении инновационных идей в подготовке высококлассного кадрового потенциала, в создании социальной и спортивной инфраструктуры.


Главное сегодня – не останавливаться на достигнутых результатах, идти вперед, приумножая богатства родной республики и вписывая в летопись Мордовии свои имена.


Желаю Вам и всем жителям республики здоровья и благополучия, мира и процветания!», - говорится в поздравительной телеграмме Михаила Бабича.



«Известия Мордовии»